文字サイズ変更

バス時刻表 川19 川口駅東口ゆき  06:51 分発



06:51発 戸塚安行駅 [時刻表]
06:52着 西立野中央 [時刻表]
06:53着 西立野西 [時刻表]
06:54着 新町東 [時刻表]
06:55着 バイパス口 [時刻表]
06:57着 大塚 [時刻表]
06:57着 西原 [時刻表]
06:58着 木曽呂 [時刻表]
06:59着 木曽呂中 [時刻表]
07:00着 木曽呂南 [時刻表]
07:01着 神戸 [時刻表]
07:02着 神根公民館 [時刻表]
07:03着 神根支所 [時刻表]
07:05着 グリーンセンター [時刻表]
07:06着 内谷田 [時刻表]
07:07着 上根橋 [時刻表]
07:08着 前上町 [時刻表]
07:09着 上青木交番 [時刻表]
07:11着 上青木西五丁目 [時刻表]
07:11着 上青木小学校 [時刻表]
07:12着 川口市立高校 [時刻表]
07:14着 青木公園入口 [時刻表]
07:15着 中青木四丁目 [時刻表]
07:16着 中青木三丁目 [時刻表]
07:17着 青木会館入口 [時刻表]
07:18着 川口税務署入口 [時刻表]
07:19着 市役所第二庁舎(川口市) [時刻表]
07:20着 市役所西口(川口市) [時刻表]
07:21着 幸町一丁目(川口市) [時刻表]
07:22着 銀座通り(川口市) [時刻表]
07:29着 川口駅東口 [時刻表]