文字サイズ変更

バス時刻表 川19 川口駅東口ゆき  08:22 分発



08:22発 戸塚安行駅 [時刻表]
08:23着 西立野中央 [時刻表]
08:24着 西立野西 [時刻表]
08:25着 新町東 [時刻表]
08:26着 バイパス口 [時刻表]
08:28着 大塚 [時刻表]
08:28着 西原 [時刻表]
08:29着 木曽呂 [時刻表]
08:30着 木曽呂中 [時刻表]
08:31着 木曽呂南 [時刻表]
08:33着 神戸 [時刻表]
08:34着 神根公民館 [時刻表]
08:35着 神根支所 [時刻表]
08:37着 グリーンセンター [時刻表]
08:38着 内谷田 [時刻表]
08:40着 上根橋 [時刻表]
08:41着 前上町 [時刻表]
08:42着 上青木交番 [時刻表]
08:44着 上青木西五丁目 [時刻表]
08:44着 上青木小学校 [時刻表]
08:45着 川口市立高校 [時刻表]
08:47着 青木公園入口 [時刻表]
08:48着 中青木四丁目 [時刻表]
08:50着 中青木三丁目 [時刻表]
08:51着 青木会館入口 [時刻表]
08:52着 川口税務署入口 [時刻表]
08:53着 市役所第二庁舎(川口市) [時刻表]
08:54着 市役所西口(川口市) [時刻表]
08:55着 幸町一丁目(川口市) [時刻表]
08:56着 銀座通り(川口市) [時刻表]
09:03着 川口駅東口 [時刻表]