文字サイズ変更

バス時刻表 川19 川口駅東口ゆき  06:29 分発



06:29発 川口駅東口 [時刻表]
06:31着 栄町二丁目(川口市) [時刻表]
06:32着 芝川橋 [時刻表]
06:34着 川口元郷駅 [時刻表]
06:34着 元郷新道 [時刻表]
06:36着 元郷一丁目 [時刻表]
06:37着 元郷五丁目 [時刻表]
06:37着 元郷六丁目 [時刻表]
06:38着 元郷中学校 [時刻表]
06:40着 弥平新田 [時刻表]
06:42着 弥平町 [時刻表]
06:48着 入谷南 [時刻表]
06:51着 入谷町 [時刻表]
06:52着 弥平町 [時刻表]
06:53着 弥平新田 [時刻表]
06:53着 元郷中学校 [時刻表]
06:54着 元郷六丁目 [時刻表]
06:55着 元郷五丁目 [時刻表]
06:56着 元郷一丁目 [時刻表]
06:58着 元郷新道 [時刻表]
07:00着 川口元郷駅 [時刻表]
07:00着 芝川橋 [時刻表]
07:03着 中央道路 [時刻表]
07:09着 川口駅東口 [時刻表]