文字サイズ変更

バス時刻表 川19 川口駅東口ゆき  07:03 分発



07:03発 川口駅東口 [時刻表]
07:05着 栄町二丁目(川口市) [時刻表]
07:06着 芝川橋 [時刻表]
07:08着 川口元郷駅 [時刻表]
07:08着 元郷新道 [時刻表]
07:10着 元郷一丁目 [時刻表]
07:12着 元郷五丁目 [時刻表]
07:12着 元郷六丁目 [時刻表]
07:13着 元郷中学校 [時刻表]
07:15着 弥平新田 [時刻表]
07:17着 弥平町 [時刻表]
07:21着 入谷南 [時刻表]
07:24着 入谷町 [時刻表]
07:25着 弥平町 [時刻表]
07:26着 弥平新田 [時刻表]
07:26着 元郷中学校 [時刻表]
07:27着 元郷六丁目 [時刻表]
07:28着 元郷五丁目 [時刻表]
07:29着 元郷一丁目 [時刻表]
07:31着 元郷新道 [時刻表]
07:33着 川口元郷駅 [時刻表]
07:34着 芝川橋 [時刻表]
07:37着 中央道路 [時刻表]
07:43着 川口駅東口 [時刻表]