文字サイズ変更

バス時刻表 川19 川口駅東口ゆき  07:17 分発



07:17発 川口駅東口 [時刻表]
07:19着 栄町二丁目(川口市) [時刻表]
07:20着 芝川橋 [時刻表]
07:22着 川口元郷駅 [時刻表]
07:22着 元郷新道 [時刻表]
07:24着 元郷一丁目 [時刻表]
07:26着 元郷五丁目 [時刻表]
07:26着 元郷六丁目 [時刻表]
07:27着 元郷中学校 [時刻表]
07:29着 弥平新田 [時刻表]
07:31着 弥平町 [時刻表]
07:37着 入谷南 [時刻表]
07:40着 入谷町 [時刻表]
07:41着 弥平町 [時刻表]
07:42着 弥平新田 [時刻表]
07:42着 元郷中学校 [時刻表]
07:43着 元郷六丁目 [時刻表]
07:44着 元郷五丁目 [時刻表]
07:45着 元郷一丁目 [時刻表]
07:47着 元郷新道 [時刻表]
07:49着 川口元郷駅 [時刻表]
07:50着 芝川橋 [時刻表]
07:53着 中央道路 [時刻表]
07:59着 川口駅東口 [時刻表]