文字サイズ変更

バス時刻表 川19 川口駅東口ゆき  21:29 分発



21:29発 戸塚安行駅 [時刻表]
21:30着 西立野中央 [時刻表]
21:31着 西立野西 [時刻表]
21:32着 新町東 [時刻表]
21:33着 バイパス口 [時刻表]
21:34着 大塚 [時刻表]
21:34着 西原 [時刻表]
21:35着 木曽呂 [時刻表]
21:36着 木曽呂中 [時刻表]
21:37着 木曽呂南 [時刻表]
21:38着 神戸 [時刻表]
21:39着 神根公民館 [時刻表]
21:40着 神根支所 [時刻表]
21:41着 グリーンセンター [時刻表]
21:42着 内谷田 [時刻表]
21:43着 上根橋 [時刻表]
21:44着 前上町 [時刻表]
21:45着 上青木交番 [時刻表]
21:47着 上青木西五丁目 [時刻表]
21:47着 上青木小学校 [時刻表]
21:48着 川口市立高校 [時刻表]
21:49着 青木公園入口 [時刻表]
21:50着 中青木四丁目 [時刻表]
21:51着 中青木三丁目 [時刻表]
21:52着 青木会館入口 [時刻表]
21:53着 川口税務署入口 [時刻表]
21:54着 市役所第二庁舎(川口市) [時刻表]
21:55着 市役所西口(川口市) [時刻表]
21:56着 幸町一丁目(川口市) [時刻表]
21:57着 銀座通り(川口市) [時刻表]
22:02着 川口駅東口 [時刻表]