文字サイズ変更

バス時刻表 川19 川口駅東口ゆき  07:37 分発



07:37発 川口駅東口 [時刻表]
07:39着 栄町二丁目(川口市) [時刻表]
07:40着 芝川橋 [時刻表]
07:42着 川口元郷駅 [時刻表]
07:42着 元郷新道 [時刻表]
07:44着 元郷一丁目 [時刻表]
07:46着 元郷五丁目 [時刻表]
07:46着 元郷六丁目 [時刻表]
07:47着 元郷中学校 [時刻表]
07:49着 弥平新田 [時刻表]
07:51着 弥平町 [時刻表]
07:57着 入谷南 [時刻表]
08:00着 入谷町 [時刻表]
08:01着 弥平町 [時刻表]
08:02着 弥平新田 [時刻表]
08:02着 元郷中学校 [時刻表]
08:03着 元郷六丁目 [時刻表]
08:04着 元郷五丁目 [時刻表]
08:05着 元郷一丁目 [時刻表]
08:07着 元郷新道 [時刻表]
08:09着 川口元郷駅 [時刻表]
08:10着 芝川橋 [時刻表]
08:13着 中央道路 [時刻表]
08:19着 川口駅東口 [時刻表]