文字サイズ変更

バス時刻表 川19 川口駅東口ゆき  07:19 分発



07:19発 戸塚安行駅 [時刻表]
07:20着 西立野中央 [時刻表]
07:21着 西立野西 [時刻表]
07:22着 新町東 [時刻表]
07:24着 バイパス口 [時刻表]
07:27着 大塚 [時刻表]
07:27着 西原 [時刻表]
07:28着 木曽呂 [時刻表]
07:29着 木曽呂中 [時刻表]
07:31着 木曽呂南 [時刻表]
07:33着 神戸 [時刻表]
07:34着 神根公民館 [時刻表]
07:35着 神根支所 [時刻表]
07:37着 グリーンセンター [時刻表]
07:38着 内谷田 [時刻表]
07:40着 上根橋 [時刻表]
07:42着 前上町 [時刻表]
07:43着 上青木交番 [時刻表]
07:46着 上青木西五丁目 [時刻表]
07:46着 上青木小学校 [時刻表]
07:47着 川口市立高校 [時刻表]
07:49着 青木公園入口 [時刻表]
07:50着 中青木四丁目 [時刻表]
07:52着 中青木三丁目 [時刻表]
07:53着 青木会館入口 [時刻表]
07:54着 川口税務署入口 [時刻表]
07:55着 市役所第二庁舎(川口市) [時刻表]
07:56着 市役所西口(川口市) [時刻表]
07:57着 幸町一丁目(川口市) [時刻表]
07:58着 銀座通り(川口市) [時刻表]
08:05着 川口駅東口 [時刻表]