文字サイズ変更

バス時刻表 川19 川口駅東口ゆき  06:04 分発



06:04発 川口駅東口 [時刻表]
06:06着 栄町二丁目(川口市) [時刻表]
06:07着 芝川橋 [時刻表]
06:09着 川口元郷駅 [時刻表]
06:09着 元郷新道 [時刻表]
06:11着 元郷一丁目 [時刻表]
06:12着 元郷五丁目 [時刻表]
06:13着 元郷六丁目 [時刻表]
06:13着 元郷中学校 [時刻表]
06:15着 弥平新田 [時刻表]
06:17着 弥平町 [時刻表]
06:22着 入谷南 [時刻表]
06:25着 入谷町 [時刻表]
06:26着 弥平町 [時刻表]
06:27着 弥平新田 [時刻表]
06:27着 元郷中学校 [時刻表]
06:28着 元郷六丁目 [時刻表]
06:30着 元郷五丁目 [時刻表]
06:31着 元郷一丁目 [時刻表]
06:32着 元郷新道 [時刻表]
06:35着 川口元郷駅 [時刻表]
06:35着 芝川橋 [時刻表]
06:37着 中央道路 [時刻表]
06:42着 川口駅東口 [時刻表]