文字サイズ変更

バス時刻表 川19 川口駅東口ゆき  08:01 分発



08:01発 戸塚安行駅 [時刻表]
08:02着 西立野中央 [時刻表]
08:03着 西立野西 [時刻表]
08:04着 新町東 [時刻表]
08:06着 バイパス口 [時刻表]
08:09着 大塚 [時刻表]
08:09着 西原 [時刻表]
08:10着 木曽呂 [時刻表]
08:11着 木曽呂中 [時刻表]
08:13着 木曽呂南 [時刻表]
08:15着 神戸 [時刻表]
08:16着 神根公民館 [時刻表]
08:17着 神根支所 [時刻表]
08:19着 グリーンセンター [時刻表]
08:20着 内谷田 [時刻表]
08:22着 上根橋 [時刻表]
08:24着 前上町 [時刻表]
08:25着 上青木交番 [時刻表]
08:28着 上青木西五丁目 [時刻表]
08:28着 上青木小学校 [時刻表]
08:29着 川口市立高校 [時刻表]
08:31着 青木公園入口 [時刻表]
08:32着 中青木四丁目 [時刻表]
08:34着 中青木三丁目 [時刻表]
08:35着 青木会館入口 [時刻表]
08:36着 川口税務署入口 [時刻表]
08:37着 市役所第二庁舎(川口市) [時刻表]
08:38着 市役所西口(川口市) [時刻表]
08:39着 幸町一丁目(川口市) [時刻表]
08:40着 銀座通り(川口市) [時刻表]
08:47着 川口駅東口 [時刻表]