文字サイズ変更

バス時刻表 川19 川口駅東口ゆき  06:47 分発



06:47発 川口駅東口 [時刻表]
06:49着 栄町二丁目(川口市) [時刻表]
06:50着 芝川橋 [時刻表]
06:52着 川口元郷駅 [時刻表]
06:52着 元郷新道 [時刻表]
06:54着 元郷一丁目 [時刻表]
06:55着 元郷五丁目 [時刻表]
06:56着 元郷六丁目 [時刻表]
06:56着 元郷中学校 [時刻表]
06:58着 弥平新田 [時刻表]
07:00着 弥平町 [時刻表]
07:07着 入谷南 [時刻表]
07:10着 入谷町 [時刻表]
07:11着 弥平町 [時刻表]
07:12着 弥平新田 [時刻表]
07:12着 元郷中学校 [時刻表]
07:13着 元郷六丁目 [時刻表]
07:15着 元郷五丁目 [時刻表]
07:16着 元郷一丁目 [時刻表]
07:17着 元郷新道 [時刻表]
07:21着 川口元郷駅 [時刻表]
07:22着 芝川橋 [時刻表]
07:25着 中央道路 [時刻表]
07:30着 川口駅東口 [時刻表]