文字サイズ変更

バス時刻表 川19 川口駅東口ゆき  07:07 分発



07:07発 川口駅東口 [時刻表]
07:09着 栄町二丁目(川口市) [時刻表]
07:10着 芝川橋 [時刻表]
07:12着 川口元郷駅 [時刻表]
07:12着 元郷新道 [時刻表]
07:14着 元郷一丁目 [時刻表]
07:16着 元郷五丁目 [時刻表]
07:16着 元郷六丁目 [時刻表]
07:17着 元郷中学校 [時刻表]
07:19着 弥平新田 [時刻表]
07:23着 弥平町 [時刻表]
07:31着 入谷南 [時刻表]
07:34着 入谷町 [時刻表]
07:35着 弥平町 [時刻表]
07:37着 弥平新田 [時刻表]
07:37着 元郷中学校 [時刻表]
07:38着 元郷六丁目 [時刻表]
07:40着 元郷五丁目 [時刻表]
07:41着 元郷一丁目 [時刻表]
07:43着 元郷新道 [時刻表]
07:47着 川口元郷駅 [時刻表]
07:48着 芝川橋 [時刻表]
07:50着 中央道路 [時刻表]
07:55着 川口駅東口 [時刻表]