文字サイズ変更

バス時刻表 川19 川口駅東口ゆき  07:16 分発



07:16発 川口駅東口 [時刻表]
07:18着 栄町二丁目(川口市) [時刻表]
07:19着 芝川橋 [時刻表]
07:21着 川口元郷駅 [時刻表]
07:21着 元郷新道 [時刻表]
07:23着 元郷一丁目 [時刻表]
07:25着 元郷五丁目 [時刻表]
07:25着 元郷六丁目 [時刻表]
07:26着 元郷中学校 [時刻表]
07:28着 弥平新田 [時刻表]
07:32着 弥平町 [時刻表]
07:43着 入谷南 [時刻表]
07:46着 入谷町 [時刻表]
07:47着 弥平町 [時刻表]
07:49着 弥平新田 [時刻表]
07:49着 元郷中学校 [時刻表]
07:50着 元郷六丁目 [時刻表]
07:52着 元郷五丁目 [時刻表]
07:53着 元郷一丁目 [時刻表]
07:55着 元郷新道 [時刻表]
07:59着 川口元郷駅 [時刻表]
08:00着 芝川橋 [時刻表]
08:02着 中央道路 [時刻表]
08:07着 川口駅東口 [時刻表]