文字サイズ変更

バス時刻表 川19 川口駅東口ゆき  07:38 分発



07:38発 川口駅東口 [時刻表]
07:40着 栄町二丁目(川口市) [時刻表]
07:41着 芝川橋 [時刻表]
07:43着 川口元郷駅 [時刻表]
07:43着 元郷新道 [時刻表]
07:45着 元郷一丁目 [時刻表]
07:47着 元郷五丁目 [時刻表]
07:48着 元郷六丁目 [時刻表]
07:49着 元郷中学校 [時刻表]
07:51着 弥平新田 [時刻表]
07:54着 弥平町 [時刻表]
08:05着 入谷南 [時刻表]
08:08着 入谷町 [時刻表]
08:09着 弥平町 [時刻表]
08:11着 弥平新田 [時刻表]
08:11着 元郷中学校 [時刻表]
08:12着 元郷六丁目 [時刻表]
08:14着 元郷五丁目 [時刻表]
08:15着 元郷一丁目 [時刻表]
08:17着 元郷新道 [時刻表]
08:21着 川口元郷駅 [時刻表]
08:22着 芝川橋 [時刻表]
08:24着 中央道路 [時刻表]
08:29着 川口駅東口 [時刻表]