文字サイズ変更

バス時刻表 川19 川口駅東口ゆき  07:56 分発



07:56発 川口駅東口 [時刻表]
07:58着 栄町二丁目(川口市) [時刻表]
07:59着 芝川橋 [時刻表]
08:01着 川口元郷駅 [時刻表]
08:01着 元郷新道 [時刻表]
08:03着 元郷一丁目 [時刻表]
08:05着 元郷五丁目 [時刻表]
08:06着 元郷六丁目 [時刻表]
08:07着 元郷中学校 [時刻表]
08:09着 弥平新田 [時刻表]
08:12着 弥平町 [時刻表]
08:19着 入谷南 [時刻表]
08:22着 入谷町 [時刻表]
08:23着 弥平町 [時刻表]
08:25着 弥平新田 [時刻表]
08:25着 元郷中学校 [時刻表]
08:26着 元郷六丁目 [時刻表]
08:28着 元郷五丁目 [時刻表]
08:28着 元郷一丁目 [時刻表]
08:29着 元郷新道 [時刻表]
08:33着 川口元郷駅 [時刻表]
08:34着 芝川橋 [時刻表]
08:36着 中央道路 [時刻表]
08:41着 川口駅東口 [時刻表]