文字サイズ変更

バス時刻表 川19 川口駅東口ゆき  08:11 分発



08:11発 川口駅東口 [時刻表]
08:13着 栄町二丁目(川口市) [時刻表]
08:14着 芝川橋 [時刻表]
08:16着 川口元郷駅 [時刻表]
08:16着 元郷新道 [時刻表]
08:18着 元郷一丁目 [時刻表]
08:20着 元郷五丁目 [時刻表]
08:21着 元郷六丁目 [時刻表]
08:22着 元郷中学校 [時刻表]
08:24着 弥平新田 [時刻表]
08:27着 弥平町 [時刻表]
08:32着 入谷南 [時刻表]
08:35着 入谷町 [時刻表]
08:36着 弥平町 [時刻表]
08:38着 弥平新田 [時刻表]
08:38着 元郷中学校 [時刻表]
08:39着 元郷六丁目 [時刻表]
08:41着 元郷五丁目 [時刻表]
08:41着 元郷一丁目 [時刻表]
08:42着 元郷新道 [時刻表]
08:46着 川口元郷駅 [時刻表]
08:47着 芝川橋 [時刻表]
08:49着 中央道路 [時刻表]
08:54着 川口駅東口 [時刻表]