文字サイズ変更

バス時刻表 川19 総合高校・グリーンセンター経由戸塚安行駅ゆき  12:22 分発



12:22発 川口駅東口 [時刻表]
12:23着 六間道路(川口市) [時刻表]
12:24着 市役所西口(川口市) [時刻表]
12:24着 市役所第二庁舎(川口市) [時刻表]
12:26着 川口税務署入口 [時刻表]
12:27着 青木会館入口 [時刻表]
12:28着 中青木三丁目 [時刻表]
12:29着 中青木四丁目 [時刻表]
12:31着 青木公園入口 [時刻表]
12:32着 総合高校(川口市) [時刻表]
12:33着 上青木小学校 [時刻表]
12:35着 上青木西五丁目 [時刻表]
12:36着 上青木交番 [時刻表]
12:37着 前上町 [時刻表]
12:38着 上根橋 [時刻表]
12:39着 内谷田 [時刻表]
12:41着 グリーンセンター [時刻表]
12:42着 神根支所 [時刻表]
12:43着 神根公民館 [時刻表]
12:44着 神戸 [時刻表]
12:45着 木曽呂南 [時刻表]
12:46着 木曽呂中 [時刻表]
12:47着 木曽呂 [時刻表]
12:48着 西原 [時刻表]
12:50着 大塚 [時刻表]
12:51着 バイパス口 [時刻表]
12:52着 新町東 [時刻表]
12:53着 西立野西 [時刻表]
12:54着 西立野中央 [時刻表]
13:00着 戸塚安行駅 [時刻表]