文字サイズ変更

バス時刻表 川19 総合高校・グリーンセンター経由戸塚安行駅ゆき  07:15 分発



07:15発 川口駅東口 [時刻表]
07:16着 六間道路(川口市) [時刻表]
07:17着 市役所西口(川口市) [時刻表]
07:17着 市役所第二庁舎(川口市) [時刻表]
07:19着 川口税務署入口 [時刻表]
07:20着 青木会館入口 [時刻表]
07:21着 中青木三丁目 [時刻表]
07:22着 中青木四丁目 [時刻表]
07:24着 青木公園入口 [時刻表]
07:25着 総合高校(川口市) [時刻表]
07:26着 上青木小学校 [時刻表]
07:28着 上青木西五丁目 [時刻表]
07:29着 上青木交番 [時刻表]
07:30着 前上町 [時刻表]
07:31着 上根橋 [時刻表]
07:32着 内谷田 [時刻表]
07:34着 グリーンセンター [時刻表]
07:35着 神根支所 [時刻表]
07:36着 神根公民館 [時刻表]
07:37着 神戸 [時刻表]
07:38着 木曽呂南 [時刻表]
07:39着 木曽呂中 [時刻表]
07:40着 木曽呂 [時刻表]
07:41着 西原 [時刻表]
07:43着 大塚 [時刻表]
07:44着 バイパス口 [時刻表]
07:45着 新町東 [時刻表]
07:46着 西立野西 [時刻表]
07:47着 西立野中央 [時刻表]
07:52着 戸塚安行駅 [時刻表]