文字サイズ変更

バス時刻表 川19 総合高校・グリーンセンター経由戸塚安行駅ゆき  07:50 分発



07:50発 川口駅東口 [時刻表]
07:51着 六間道路(川口市) [時刻表]
07:52着 市役所西口(川口市) [時刻表]
07:52着 市役所第二庁舎(川口市) [時刻表]
07:54着 川口税務署入口 [時刻表]
07:55着 青木会館入口 [時刻表]
07:56着 中青木三丁目 [時刻表]
07:57着 中青木四丁目 [時刻表]
07:59着 青木公園入口 [時刻表]
08:00着 総合高校(川口市) [時刻表]
08:01着 上青木小学校 [時刻表]
08:03着 上青木西五丁目 [時刻表]
08:04着 上青木交番 [時刻表]
08:05着 前上町 [時刻表]
08:07着 上根橋 [時刻表]
08:08着 内谷田 [時刻表]
08:10着 グリーンセンター [時刻表]
08:11着 神根支所 [時刻表]
08:12着 神根公民館 [時刻表]
08:14着 神戸 [時刻表]
08:15着 木曽呂南 [時刻表]
08:16着 木曽呂中 [時刻表]
08:17着 木曽呂 [時刻表]
08:18着 西原 [時刻表]
08:20着 大塚 [時刻表]
08:21着 バイパス口 [時刻表]
08:23着 新町東 [時刻表]
08:24着 西立野西 [時刻表]
08:25着 西立野中央 [時刻表]
08:30着 戸塚安行駅 [時刻表]