文字サイズ変更

バス時刻表 川19 総合高校・グリーンセンター経由戸塚安行駅ゆき  09:24 分発



09:24発 川口駅東口 [時刻表]
09:25着 六間道路(川口市) [時刻表]
09:26着 市役所西口(川口市) [時刻表]
09:26着 市役所第二庁舎(川口市) [時刻表]
09:28着 川口税務署入口 [時刻表]
09:29着 青木会館入口 [時刻表]
09:30着 中青木三丁目 [時刻表]
09:31着 中青木四丁目 [時刻表]
09:33着 青木公園入口 [時刻表]
09:34着 総合高校(川口市) [時刻表]
09:35着 上青木小学校 [時刻表]
09:37着 上青木西五丁目 [時刻表]
09:38着 上青木交番 [時刻表]
09:39着 前上町 [時刻表]
09:40着 上根橋 [時刻表]
09:41着 内谷田 [時刻表]
09:43着 グリーンセンター [時刻表]
09:44着 神根支所 [時刻表]
09:45着 神根公民館 [時刻表]
09:46着 神戸 [時刻表]
09:47着 木曽呂南 [時刻表]
09:48着 木曽呂中 [時刻表]
09:49着 木曽呂 [時刻表]
09:50着 西原 [時刻表]
09:52着 大塚 [時刻表]
09:53着 バイパス口 [時刻表]
09:54着 新町東 [時刻表]
09:55着 西立野西 [時刻表]
09:56着 西立野中央 [時刻表]
10:01着 戸塚安行駅 [時刻表]