文字サイズ変更

バス時刻表 川19 総合高校・グリーンセンター経由戸塚安行駅ゆき  16:27 分発



16:27発 川口駅東口 [時刻表]
16:28着 六間道路(川口市) [時刻表]
16:29着 市役所西口(川口市) [時刻表]
16:29着 市役所第二庁舎(川口市) [時刻表]
16:31着 川口税務署入口 [時刻表]
16:32着 青木会館入口 [時刻表]
16:33着 中青木三丁目 [時刻表]
16:34着 中青木四丁目 [時刻表]
16:36着 青木公園入口 [時刻表]
16:37着 総合高校(川口市) [時刻表]
16:38着 上青木小学校 [時刻表]
16:40着 上青木西五丁目 [時刻表]
16:41着 上青木交番 [時刻表]
16:43着 前上町 [時刻表]
16:45着 上根橋 [時刻表]
16:46着 内谷田 [時刻表]
16:48着 グリーンセンター [時刻表]
16:49着 神根支所 [時刻表]
16:50着 神根公民館 [時刻表]
16:52着 神戸 [時刻表]
16:53着 木曽呂南 [時刻表]
16:54着 木曽呂中 [時刻表]
16:55着 木曽呂 [時刻表]
16:56着 西原 [時刻表]
16:58着 大塚 [時刻表]
16:59着 バイパス口 [時刻表]
17:00着 新町東 [時刻表]
17:01着 西立野西 [時刻表]
17:02着 西立野中央 [時刻表]
17:07着 戸塚安行駅 [時刻表]