文字サイズ変更

バス時刻表 川19 総合高校・グリーンセンター経由戸塚安行駅ゆき  18:04 分発



18:04発 川口駅東口 [時刻表]
18:05着 六間道路(川口市) [時刻表]
18:06着 市役所西口(川口市) [時刻表]
18:06着 市役所第二庁舎(川口市) [時刻表]
18:08着 川口税務署入口 [時刻表]
18:09着 青木会館入口 [時刻表]
18:10着 中青木三丁目 [時刻表]
18:11着 中青木四丁目 [時刻表]
18:13着 青木公園入口 [時刻表]
18:14着 総合高校(川口市) [時刻表]
18:15着 上青木小学校 [時刻表]
18:17着 上青木西五丁目 [時刻表]
18:18着 上青木交番 [時刻表]
18:20着 前上町 [時刻表]
18:22着 上根橋 [時刻表]
18:23着 内谷田 [時刻表]
18:25着 グリーンセンター [時刻表]
18:26着 神根支所 [時刻表]
18:27着 神根公民館 [時刻表]
18:29着 神戸 [時刻表]
18:30着 木曽呂南 [時刻表]
18:31着 木曽呂中 [時刻表]
18:33着 木曽呂 [時刻表]
18:34着 西原 [時刻表]
18:36着 大塚 [時刻表]
18:37着 バイパス口 [時刻表]
18:38着 新町東 [時刻表]
18:39着 西立野西 [時刻表]
18:40着 西立野中央 [時刻表]
18:45着 戸塚安行駅 [時刻表]