文字サイズ変更

バス時刻表 川19 総合高校・グリーンセンター経由戸塚安行駅ゆき  19:18 分発



19:18発 川口駅東口 [時刻表]
19:19着 六間道路(川口市) [時刻表]
19:20着 市役所西口(川口市) [時刻表]
19:20着 市役所第二庁舎(川口市) [時刻表]
19:22着 川口税務署入口 [時刻表]
19:23着 青木会館入口 [時刻表]
19:24着 中青木三丁目 [時刻表]
19:25着 中青木四丁目 [時刻表]
19:27着 青木公園入口 [時刻表]
19:28着 総合高校(川口市) [時刻表]
19:29着 上青木小学校 [時刻表]
19:31着 上青木西五丁目 [時刻表]
19:32着 上青木交番 [時刻表]
19:33着 前上町 [時刻表]
19:35着 上根橋 [時刻表]
19:36着 内谷田 [時刻表]
19:38着 グリーンセンター [時刻表]
19:39着 神根支所 [時刻表]
19:40着 神根公民館 [時刻表]
19:42着 神戸 [時刻表]
19:43着 木曽呂南 [時刻表]
19:44着 木曽呂中 [時刻表]
19:45着 木曽呂 [時刻表]
19:46着 西原 [時刻表]
19:48着 大塚 [時刻表]
19:49着 バイパス口 [時刻表]
19:50着 新町東 [時刻表]
19:51着 西立野西 [時刻表]
19:52着 西立野中央 [時刻表]
19:57着 戸塚安行駅 [時刻表]