文字サイズ変更

バス時刻表 川19 総合高校・グリーンセンター経由戸塚安行駅ゆき  20:38 分発



20:38発 川口駅東口 [時刻表]
20:39着 六間道路(川口市) [時刻表]
20:40着 市役所西口(川口市) [時刻表]
20:40着 市役所第二庁舎(川口市) [時刻表]
20:42着 川口税務署入口 [時刻表]
20:43着 青木会館入口 [時刻表]
20:44着 中青木三丁目 [時刻表]
20:45着 中青木四丁目 [時刻表]
20:47着 青木公園入口 [時刻表]
20:48着 総合高校(川口市) [時刻表]
20:49着 上青木小学校 [時刻表]
20:51着 上青木西五丁目 [時刻表]
20:52着 上青木交番 [時刻表]
20:53着 前上町 [時刻表]
20:55着 上根橋 [時刻表]
20:56着 内谷田 [時刻表]
20:58着 グリーンセンター [時刻表]
20:59着 神根支所 [時刻表]
21:00着 神根公民館 [時刻表]
21:01着 神戸 [時刻表]
21:02着 木曽呂南 [時刻表]
21:03着 木曽呂中 [時刻表]
21:04着 木曽呂 [時刻表]
21:05着 西原 [時刻表]
21:06着 大塚 [時刻表]
21:07着 バイパス口 [時刻表]
21:08着 新町東 [時刻表]
21:09着 西立野西 [時刻表]
21:10着 西立野中央 [時刻表]
21:14着 戸塚安行駅 [時刻表]