文字サイズ変更

バス時刻表 川19 総合高校・グリーンセンター経由戸塚安行駅ゆき  21:26 分発



21:26発 川口駅東口 [時刻表]
21:27着 六間道路(川口市) [時刻表]
21:28着 市役所西口(川口市) [時刻表]
21:28着 市役所第二庁舎(川口市) [時刻表]
21:30着 川口税務署入口 [時刻表]
21:31着 青木会館入口 [時刻表]
21:32着 中青木三丁目 [時刻表]
21:33着 中青木四丁目 [時刻表]
21:34着 青木公園入口 [時刻表]
21:35着 総合高校(川口市) [時刻表]
21:36着 上青木小学校 [時刻表]
21:38着 上青木西五丁目 [時刻表]
21:39着 上青木交番 [時刻表]
21:40着 前上町 [時刻表]
21:41着 上根橋 [時刻表]
21:42着 内谷田 [時刻表]
21:44着 グリーンセンター [時刻表]
21:45着 神根支所 [時刻表]
21:46着 神根公民館 [時刻表]
21:47着 神戸 [時刻表]
21:48着 木曽呂南 [時刻表]
21:49着 木曽呂中 [時刻表]
21:50着 木曽呂 [時刻表]
21:51着 西原 [時刻表]
21:52着 大塚 [時刻表]
21:53着 バイパス口 [時刻表]
21:54着 新町東 [時刻表]
21:55着 西立野西 [時刻表]
21:56着 西立野中央 [時刻表]
22:00着 戸塚安行駅 [時刻表]