文字サイズ変更

バス時刻表 川19 総合高校・グリーンセンター経由戸塚安行駅ゆき  22:11 分発



22:11発 川口駅東口 [時刻表]
22:12着 六間道路(川口市) [時刻表]
22:13着 市役所西口(川口市) [時刻表]
22:13着 市役所第二庁舎(川口市) [時刻表]
22:15着 川口税務署入口 [時刻表]
22:16着 青木会館入口 [時刻表]
22:17着 中青木三丁目 [時刻表]
22:18着 中青木四丁目 [時刻表]
22:19着 青木公園入口 [時刻表]
22:20着 総合高校(川口市) [時刻表]
22:21着 上青木小学校 [時刻表]
22:23着 上青木西五丁目 [時刻表]
22:24着 上青木交番 [時刻表]
22:25着 前上町 [時刻表]
22:26着 上根橋 [時刻表]
22:27着 内谷田 [時刻表]
22:29着 グリーンセンター [時刻表]
22:30着 神根支所 [時刻表]
22:31着 神根公民館 [時刻表]
22:32着 神戸 [時刻表]
22:33着 木曽呂南 [時刻表]
22:34着 木曽呂中 [時刻表]
22:35着 木曽呂 [時刻表]
22:36着 西原 [時刻表]
22:37着 大塚 [時刻表]
22:38着 バイパス口 [時刻表]
22:39着 新町東 [時刻表]
22:40着 西立野西 [時刻表]
22:41着 西立野中央 [時刻表]
22:45着 戸塚安行駅 [時刻表]