文字サイズ変更

バス時刻表 川20 グリーンセンター経由東川口駅ゆき  09:00 分発



09:00発 川口駅東口 [時刻表]
09:01着 六間道路(川口市) [時刻表]
09:02着 市役所西口(川口市) [時刻表]
09:02着 市役所第二庁舎(川口市) [時刻表]
09:04着 川口税務署入口 [時刻表]
09:05着 青木会館入口 [時刻表]
09:06着 中青木三丁目 [時刻表]
09:07着 中青木四丁目 [時刻表]
09:09着 青木公園入口 [時刻表]
09:10着 川口市立高校 [時刻表]
09:11着 上青木小学校 [時刻表]
09:12着 上青木西五丁目 [時刻表]
09:13着 上青木交番 [時刻表]
09:14着 前上町 [時刻表]
09:15着 上根橋 [時刻表]
09:16着 内谷田 [時刻表]
09:18着 グリーンセンター [時刻表]
09:19着 神根支所 [時刻表]
09:20着 神根公民館 [時刻表]
09:21着 神戸 [時刻表]
09:22着 木曽呂南 [時刻表]
09:23着 木曽呂中 [時刻表]
09:24着 木曽呂 [時刻表]
09:25着 西原 [時刻表]
09:27着 大塚 [時刻表]
09:28着 源左衛門新田 [時刻表]
09:29着 差間南 [時刻表]
09:30着 差間中央 [時刻表]
09:31着 差間北 [時刻表]
09:32着 戸塚西公民館 [時刻表]
09:33着 北原台三丁目 [時刻表]
09:34着 北原台一丁目 [時刻表]
09:35着 北原台 [時刻表]
09:36着 戸塚支所入口 [時刻表]
09:41着 東川口駅南口 [時刻表]