文字サイズ変更

バス時刻表 川20 グリーンセンター経由東川口駅ゆき  10:56 分発



10:56発 川口駅東口 [時刻表]
10:57着 六間道路(川口市) [時刻表]
10:58着 市役所西口(川口市) [時刻表]
10:58着 市役所第二庁舎(川口市) [時刻表]
11:00着 川口税務署入口 [時刻表]
11:01着 青木会館入口 [時刻表]
11:02着 中青木三丁目 [時刻表]
11:03着 中青木四丁目 [時刻表]
11:05着 青木公園入口 [時刻表]
11:06着 川口市立高校 [時刻表]
11:07着 上青木小学校 [時刻表]
11:09着 上青木西五丁目 [時刻表]
11:10着 上青木交番 [時刻表]
11:12着 上青木五丁目 [時刻表]
11:14着 鳩ヶ谷高校 [時刻表]
11:15着 川口高校入口 [時刻表]
11:16着 武南警察署入口 [時刻表]
11:18着 鳩ヶ谷駅(JA前) [時刻表]
11:19着 鳩ヶ谷本町一丁目 [時刻表]
11:20着 鳩ヶ谷本町二丁目 [時刻表]
11:21着 桜町一丁目 [時刻表]
11:22着 桜町二丁目 [時刻表]
11:23着 鳩ヶ谷浄水場入口 [時刻表]
11:27着 鳩ヶ谷公団住宅 [時刻表]