文字サイズ変更

バス時刻表 川20 グリーンセンター経由東川口駅ゆき  11:04 分発



11:04発 川口駅東口 [時刻表]
11:05着 六間道路(川口市) [時刻表]
11:06着 市役所西口(川口市) [時刻表]
11:06着 市役所第二庁舎(川口市) [時刻表]
11:08着 川口税務署入口 [時刻表]
11:09着 青木会館入口 [時刻表]
11:10着 中青木三丁目 [時刻表]
11:11着 中青木四丁目 [時刻表]
11:13着 青木公園入口 [時刻表]
11:14着 川口市立高校 [時刻表]
11:15着 上青木小学校 [時刻表]
11:17着 上青木西五丁目 [時刻表]
11:18着 上青木交番 [時刻表]
11:19着 前上町 [時刻表]
11:20着 上根橋 [時刻表]
11:21着 内谷田 [時刻表]
11:23着 グリーンセンター [時刻表]
11:24着 神根支所 [時刻表]
11:25着 神根公民館 [時刻表]
11:26着 神戸 [時刻表]
11:27着 木曽呂南 [時刻表]
11:28着 木曽呂中 [時刻表]
11:29着 木曽呂 [時刻表]
11:30着 西原 [時刻表]
11:32着 大塚 [時刻表]
11:33着 源左衛門新田 [時刻表]
11:34着 差間南 [時刻表]
11:35着 差間中央 [時刻表]
11:36着 差間北 [時刻表]
11:37着 戸塚西公民館 [時刻表]
11:38着 北原台三丁目 [時刻表]
11:39着 北原台一丁目 [時刻表]
11:40着 北原台 [時刻表]
11:42着 戸塚支所入口 [時刻表]
11:47着 東川口駅南口 [時刻表]