文字サイズ変更

バス時刻表 川20 グリーンセンター経由東川口駅ゆき  12:56 分発



12:56発 川口駅東口 [時刻表]
12:57着 六間道路(川口市) [時刻表]
12:58着 市役所西口(川口市) [時刻表]
12:58着 市役所第二庁舎(川口市) [時刻表]
13:00着 川口税務署入口 [時刻表]
13:01着 青木会館入口 [時刻表]
13:02着 中青木三丁目 [時刻表]
13:03着 中青木四丁目 [時刻表]
13:05着 青木公園入口 [時刻表]
13:06着 川口市立高校 [時刻表]
13:07着 上青木小学校 [時刻表]
13:09着 上青木西五丁目 [時刻表]
13:10着 上青木交番 [時刻表]
13:12着 上青木五丁目 [時刻表]
13:14着 鳩ヶ谷高校 [時刻表]
13:15着 川口高校入口 [時刻表]
13:16着 武南警察署入口 [時刻表]
13:18着 鳩ヶ谷駅(JA前) [時刻表]
13:19着 鳩ヶ谷本町一丁目 [時刻表]
13:20着 鳩ヶ谷本町二丁目 [時刻表]
13:21着 桜町一丁目 [時刻表]
13:22着 桜町二丁目 [時刻表]
13:23着 鳩ヶ谷浄水場入口 [時刻表]
13:29着 鳩ヶ谷公団住宅 [時刻表]