文字サイズ変更

バス時刻表 川20 グリーンセンター経由東川口駅ゆき  13:31 分発



13:31発 川口駅東口 [時刻表]
13:32着 六間道路(川口市) [時刻表]
13:33着 市役所西口(川口市) [時刻表]
13:33着 市役所第二庁舎(川口市) [時刻表]
13:35着 川口税務署入口 [時刻表]
13:36着 青木会館入口 [時刻表]
13:37着 中青木三丁目 [時刻表]
13:38着 中青木四丁目 [時刻表]
13:40着 青木公園入口 [時刻表]
13:41着 川口市立高校 [時刻表]
13:42着 上青木小学校 [時刻表]
13:44着 上青木西五丁目 [時刻表]
13:45着 上青木交番 [時刻表]
13:47着 上青木五丁目 [時刻表]
13:49着 鳩ヶ谷高校 [時刻表]
13:50着 川口高校入口 [時刻表]
13:51着 武南警察署入口 [時刻表]
13:53着 鳩ヶ谷駅(JA前) [時刻表]
13:54着 鳩ヶ谷本町一丁目 [時刻表]
13:55着 鳩ヶ谷本町二丁目 [時刻表]
13:56着 桜町一丁目 [時刻表]
13:57着 桜町二丁目 [時刻表]
13:58着 鳩ヶ谷浄水場入口 [時刻表]
14:04着 鳩ヶ谷公団住宅 [時刻表]