文字サイズ変更

バス時刻表 川20 グリーンセンター経由東川口駅ゆき  15:56 分発



15:56発 川口駅東口 [時刻表]
15:57着 六間道路(川口市) [時刻表]
15:58着 市役所西口(川口市) [時刻表]
15:58着 市役所第二庁舎(川口市) [時刻表]
16:00着 川口税務署入口 [時刻表]
16:01着 青木会館入口 [時刻表]
16:02着 中青木三丁目 [時刻表]
16:03着 中青木四丁目 [時刻表]
16:05着 青木公園入口 [時刻表]
16:06着 川口市立高校 [時刻表]
16:07着 上青木小学校 [時刻表]
16:09着 上青木西五丁目 [時刻表]
16:10着 上青木交番 [時刻表]
16:12着 上青木五丁目 [時刻表]
16:14着 鳩ヶ谷高校 [時刻表]
16:16着 川口高校入口 [時刻表]
16:18着 武南警察署入口 [時刻表]
16:20着 鳩ヶ谷駅(JA前) [時刻表]
16:21着 鳩ヶ谷本町一丁目 [時刻表]
16:22着 鳩ヶ谷本町二丁目 [時刻表]
16:23着 桜町一丁目 [時刻表]
16:24着 桜町二丁目 [時刻表]
16:25着 鳩ヶ谷浄水場入口 [時刻表]
16:32着 鳩ヶ谷公団住宅 [時刻表]