文字サイズ変更

バス時刻表 川20 グリーンセンター経由東川口駅ゆき  17:31 分発



17:31発 川口駅東口 [時刻表]
17:32着 六間道路(川口市) [時刻表]
17:33着 市役所西口(川口市) [時刻表]
17:33着 市役所第二庁舎(川口市) [時刻表]
17:35着 川口税務署入口 [時刻表]
17:36着 青木会館入口 [時刻表]
17:37着 中青木三丁目 [時刻表]
17:38着 中青木四丁目 [時刻表]
17:40着 青木公園入口 [時刻表]
17:41着 川口市立高校 [時刻表]
17:42着 上青木小学校 [時刻表]
17:44着 上青木西五丁目 [時刻表]
17:46着 上青木交番 [時刻表]
17:48着 上青木五丁目 [時刻表]
17:51着 鳩ヶ谷高校 [時刻表]
17:53着 川口高校入口 [時刻表]
17:55着 武南警察署入口 [時刻表]
17:57着 鳩ヶ谷駅(JA前) [時刻表]
17:58着 鳩ヶ谷本町一丁目 [時刻表]
17:59着 鳩ヶ谷本町二丁目 [時刻表]
18:00着 桜町一丁目 [時刻表]
18:01着 桜町二丁目 [時刻表]
18:02着 鳩ヶ谷浄水場入口 [時刻表]
18:08着 鳩ヶ谷公団住宅 [時刻表]