文字サイズ変更

バス時刻表 川20 グリーンセンター経由東川口駅ゆき  21:00 分発



21:00発 川口駅東口 [時刻表]
21:01着 六間道路(川口市) [時刻表]
21:02着 市役所西口(川口市) [時刻表]
21:02着 市役所第二庁舎(川口市) [時刻表]
21:04着 川口税務署入口 [時刻表]
21:05着 青木会館入口 [時刻表]
21:06着 中青木三丁目 [時刻表]
21:07着 中青木四丁目 [時刻表]
21:09着 青木公園入口 [時刻表]
21:10着 川口市立高校 [時刻表]
21:11着 上青木小学校 [時刻表]
21:12着 上青木西五丁目 [時刻表]
21:13着 上青木交番 [時刻表]
21:15着 上青木五丁目 [時刻表]
21:17着 鳩ヶ谷高校 [時刻表]
21:18着 川口高校入口 [時刻表]
21:19着 武南警察署入口 [時刻表]
21:21着 鳩ヶ谷駅(JA前) [時刻表]
21:22着 鳩ヶ谷本町一丁目 [時刻表]
21:23着 鳩ヶ谷本町二丁目 [時刻表]
21:24着 桜町一丁目 [時刻表]
21:25着 桜町二丁目 [時刻表]
21:26着 鳩ヶ谷浄水場入口 [時刻表]
21:30着 鳩ヶ谷公団住宅 [時刻表]