文字サイズ変更

バス時刻表 川20 グリーンセンター経由東川口駅ゆき  21:35 分発



21:35発 川口駅東口 [時刻表]
21:36着 六間道路(川口市) [時刻表]
21:37着 市役所西口(川口市) [時刻表]
21:37着 市役所第二庁舎(川口市) [時刻表]
21:39着 川口税務署入口 [時刻表]
21:40着 青木会館入口 [時刻表]
21:41着 中青木三丁目 [時刻表]
21:42着 中青木四丁目 [時刻表]
21:43着 青木公園入口 [時刻表]
21:44着 川口市立高校 [時刻表]
21:45着 上青木小学校 [時刻表]
21:47着 上青木西五丁目 [時刻表]
21:48着 上青木交番 [時刻表]
21:49着 前上町 [時刻表]
21:50着 上根橋 [時刻表]
21:51着 内谷田 [時刻表]
21:53着 グリーンセンター [時刻表]
21:54着 神根支所 [時刻表]
21:55着 神根公民館 [時刻表]
21:56着 神戸 [時刻表]
21:57着 木曽呂南 [時刻表]
21:58着 木曽呂中 [時刻表]
21:59着 木曽呂 [時刻表]
22:00着 西原 [時刻表]
22:01着 大塚 [時刻表]
22:02着 源左衛門新田 [時刻表]
22:03着 差間南 [時刻表]
22:04着 差間中央 [時刻表]
22:05着 差間北 [時刻表]
22:06着 戸塚西公民館 [時刻表]
22:07着 北原台三丁目 [時刻表]
22:08着 北原台一丁目 [時刻表]
22:09着 北原台 [時刻表]
22:10着 戸塚支所入口 [時刻表]
22:14着 東川口駅南口 [時刻表]