文字サイズ変更

バス時刻表 川20 グリーンセンター経由東川口駅ゆき  09:56 分発



09:56発 川口駅東口 [時刻表]
09:57着 六間道路(川口市) [時刻表]
09:58着 市役所西口(川口市) [時刻表]
09:58着 市役所第二庁舎(川口市) [時刻表]
10:00着 川口税務署入口 [時刻表]
10:01着 青木会館入口 [時刻表]
10:02着 中青木三丁目 [時刻表]
10:03着 中青木四丁目 [時刻表]
10:05着 青木公園入口 [時刻表]
10:06着 川口市立高校 [時刻表]
10:07着 上青木小学校 [時刻表]
10:09着 上青木西五丁目 [時刻表]
10:10着 上青木交番 [時刻表]
10:11着 上青木五丁目 [時刻表]
10:13着 鳩ヶ谷高校 [時刻表]
10:14着 川口高校入口 [時刻表]
10:15着 武南警察署入口 [時刻表]
10:17着 鳩ヶ谷駅(JA前) [時刻表]
10:18着 鳩ヶ谷本町一丁目 [時刻表]
10:19着 鳩ヶ谷本町二丁目 [時刻表]
10:20着 桜町一丁目 [時刻表]
10:21着 桜町二丁目 [時刻表]
10:22着 鳩ヶ谷浄水場入口 [時刻表]
10:26着 鳩ヶ谷公団住宅 [時刻表]