文字サイズ変更

バス時刻表 川20 グリーンセンター経由東川口駅ゆき  08:04 分発



08:04発 川口駅東口 [時刻表]
08:05着 六間道路(川口市) [時刻表]
08:06着 市役所西口(川口市) [時刻表]
08:06着 市役所第二庁舎(川口市) [時刻表]
08:08着 川口税務署入口 [時刻表]
08:09着 青木会館入口 [時刻表]
08:10着 中青木三丁目 [時刻表]
08:11着 中青木四丁目 [時刻表]
08:13着 青木公園入口 [時刻表]
08:14着 川口市立高校 [時刻表]
08:15着 上青木小学校 [時刻表]
08:17着 上青木西五丁目 [時刻表]
08:18着 上青木交番 [時刻表]
08:19着 前上町 [時刻表]
08:20着 上根橋 [時刻表]
08:21着 内谷田 [時刻表]
08:23着 グリーンセンター [時刻表]
08:24着 神根支所 [時刻表]
08:25着 神根公民館 [時刻表]
08:26着 神戸 [時刻表]
08:27着 木曽呂南 [時刻表]
08:28着 木曽呂中 [時刻表]
08:29着 木曽呂 [時刻表]
08:30着 西原 [時刻表]
08:32着 大塚 [時刻表]
08:33着 源左衛門新田 [時刻表]
08:34着 差間南 [時刻表]
08:35着 差間中央 [時刻表]
08:36着 差間北 [時刻表]
08:37着 戸塚西公民館 [時刻表]
08:38着 北原台三丁目 [時刻表]
08:39着 北原台一丁目 [時刻表]
08:40着 北原台 [時刻表]
08:42着 戸塚支所入口 [時刻表]
08:47着 東川口駅南口 [時刻表]