文字サイズ変更

バス時刻表 川20 グリーンセンター経由東川口駅ゆき  15:31 分発



15:31発 川口駅東口 [時刻表]
15:32着 六間道路(川口市) [時刻表]
15:33着 市役所西口(川口市) [時刻表]
15:33着 市役所第二庁舎(川口市) [時刻表]
15:35着 川口税務署入口 [時刻表]
15:36着 青木会館入口 [時刻表]
15:37着 中青木三丁目 [時刻表]
15:38着 中青木四丁目 [時刻表]
15:40着 青木公園入口 [時刻表]
15:41着 川口市立高校 [時刻表]
15:42着 上青木小学校 [時刻表]
15:44着 上青木西五丁目 [時刻表]
15:45着 上青木交番 [時刻表]
15:47着 上青木五丁目 [時刻表]
15:49着 鳩ヶ谷高校 [時刻表]
15:51着 川口高校入口 [時刻表]
15:53着 武南警察署入口 [時刻表]
15:55着 鳩ヶ谷駅(JA前) [時刻表]
15:56着 鳩ヶ谷本町一丁目 [時刻表]
15:57着 鳩ヶ谷本町二丁目 [時刻表]
15:58着 桜町一丁目 [時刻表]
15:59着 桜町二丁目 [時刻表]
16:00着 鳩ヶ谷浄水場入口 [時刻表]
16:07着 鳩ヶ谷公団住宅 [時刻表]