文字サイズ変更

バス時刻表 川20 グリーンセンター経由東川口駅ゆき  16:31 分発



16:31発 川口駅東口 [時刻表]
16:32着 六間道路(川口市) [時刻表]
16:33着 市役所西口(川口市) [時刻表]
16:33着 市役所第二庁舎(川口市) [時刻表]
16:35着 川口税務署入口 [時刻表]
16:36着 青木会館入口 [時刻表]
16:37着 中青木三丁目 [時刻表]
16:38着 中青木四丁目 [時刻表]
16:40着 青木公園入口 [時刻表]
16:41着 川口市立高校 [時刻表]
16:42着 上青木小学校 [時刻表]
16:44着 上青木西五丁目 [時刻表]
16:46着 上青木交番 [時刻表]
16:48着 上青木五丁目 [時刻表]
16:51着 鳩ヶ谷高校 [時刻表]
16:53着 川口高校入口 [時刻表]
16:55着 武南警察署入口 [時刻表]
16:57着 鳩ヶ谷駅(JA前) [時刻表]
16:58着 鳩ヶ谷本町一丁目 [時刻表]
16:59着 鳩ヶ谷本町二丁目 [時刻表]
17:00着 桜町一丁目 [時刻表]
17:01着 桜町二丁目 [時刻表]
17:02着 鳩ヶ谷浄水場入口 [時刻表]
17:09着 鳩ヶ谷公団住宅 [時刻表]