文字サイズ変更

バス時刻表 川20 グリーンセンター経由東川口駅ゆき  16:56 分発



16:56発 川口駅東口 [時刻表]
16:57着 六間道路(川口市) [時刻表]
16:58着 市役所西口(川口市) [時刻表]
16:58着 市役所第二庁舎(川口市) [時刻表]
17:00着 川口税務署入口 [時刻表]
17:01着 青木会館入口 [時刻表]
17:02着 中青木三丁目 [時刻表]
17:03着 中青木四丁目 [時刻表]
17:05着 青木公園入口 [時刻表]
17:06着 川口市立高校 [時刻表]
17:07着 上青木小学校 [時刻表]
17:09着 上青木西五丁目 [時刻表]
17:11着 上青木交番 [時刻表]
17:13着 上青木五丁目 [時刻表]
17:16着 鳩ヶ谷高校 [時刻表]
17:18着 川口高校入口 [時刻表]
17:20着 武南警察署入口 [時刻表]
17:22着 鳩ヶ谷駅(JA前) [時刻表]
17:23着 鳩ヶ谷本町一丁目 [時刻表]
17:24着 鳩ヶ谷本町二丁目 [時刻表]
17:25着 桜町一丁目 [時刻表]
17:26着 桜町二丁目 [時刻表]
17:27着 鳩ヶ谷浄水場入口 [時刻表]
17:34着 鳩ヶ谷公団住宅 [時刻表]