文字サイズ変更

バス時刻表 川20 グリーンセンター経由東川口駅ゆき  18:56 分発



18:56発 川口駅東口 [時刻表]
18:57着 六間道路(川口市) [時刻表]
18:58着 市役所西口(川口市) [時刻表]
18:58着 市役所第二庁舎(川口市) [時刻表]
19:00着 川口税務署入口 [時刻表]
19:01着 青木会館入口 [時刻表]
19:02着 中青木三丁目 [時刻表]
19:03着 中青木四丁目 [時刻表]
19:05着 青木公園入口 [時刻表]
19:06着 川口市立高校 [時刻表]
19:07着 上青木小学校 [時刻表]
19:09着 上青木西五丁目 [時刻表]
19:10着 上青木交番 [時刻表]
19:12着 上青木五丁目 [時刻表]
19:14着 鳩ヶ谷高校 [時刻表]
19:16着 川口高校入口 [時刻表]
19:17着 武南警察署入口 [時刻表]
19:19着 鳩ヶ谷駅(JA前) [時刻表]
19:20着 鳩ヶ谷本町一丁目 [時刻表]
19:21着 鳩ヶ谷本町二丁目 [時刻表]
19:22着 桜町一丁目 [時刻表]
19:23着 桜町二丁目 [時刻表]
19:24着 鳩ヶ谷浄水場入口 [時刻表]
19:31着 鳩ヶ谷公団住宅 [時刻表]