文字サイズ変更

バス時刻表 川20 グリーンセンター経由東川口駅ゆき  19:31 分発



19:31発 川口駅東口 [時刻表]
19:32着 六間道路(川口市) [時刻表]
19:33着 市役所西口(川口市) [時刻表]
19:33着 市役所第二庁舎(川口市) [時刻表]
19:35着 川口税務署入口 [時刻表]
19:36着 青木会館入口 [時刻表]
19:37着 中青木三丁目 [時刻表]
19:38着 中青木四丁目 [時刻表]
19:40着 青木公園入口 [時刻表]
19:41着 川口市立高校 [時刻表]
19:42着 上青木小学校 [時刻表]
19:44着 上青木西五丁目 [時刻表]
19:45着 上青木交番 [時刻表]
19:47着 上青木五丁目 [時刻表]
19:49着 鳩ヶ谷高校 [時刻表]
19:50着 川口高校入口 [時刻表]
19:51着 武南警察署入口 [時刻表]
19:53着 鳩ヶ谷駅(JA前) [時刻表]
19:54着 鳩ヶ谷本町一丁目 [時刻表]
19:55着 鳩ヶ谷本町二丁目 [時刻表]
19:56着 桜町一丁目 [時刻表]
19:57着 桜町二丁目 [時刻表]
19:58着 鳩ヶ谷浄水場入口 [時刻表]
20:03着 鳩ヶ谷公団住宅 [時刻表]