文字サイズ変更

バス時刻表 川20 グリーンセンター経由東川口駅ゆき  16:39 分発



16:39発 川口駅東口 [時刻表]
16:40着 六間道路(川口市) [時刻表]
16:41着 市役所西口(川口市) [時刻表]
16:41着 市役所第二庁舎(川口市) [時刻表]
16:43着 川口税務署入口 [時刻表]
16:44着 青木会館入口 [時刻表]
16:45着 中青木三丁目 [時刻表]
16:46着 中青木四丁目 [時刻表]
16:48着 青木公園入口 [時刻表]
16:49着 川口市立高校 [時刻表]
16:50着 上青木小学校 [時刻表]
16:52着 上青木西五丁目 [時刻表]
16:53着 上青木交番 [時刻表]
16:54着 前上町 [時刻表]
16:56着 上根橋 [時刻表]
16:57着 内谷田 [時刻表]
16:59着 グリーンセンター [時刻表]
17:00着 神根支所 [時刻表]
17:01着 神根公民館 [時刻表]
17:02着 神戸 [時刻表]
17:03着 木曽呂南 [時刻表]
17:05着 木曽呂中 [時刻表]
17:06着 木曽呂 [時刻表]
17:07着 西原 [時刻表]
17:09着 大塚 [時刻表]
17:10着 源左衛門新田 [時刻表]
17:11着 差間南 [時刻表]
17:12着 差間中央 [時刻表]
17:14着 差間北 [時刻表]
17:15着 戸塚西公民館 [時刻表]
17:16着 北原台三丁目 [時刻表]
17:17着 北原台一丁目 [時刻表]
17:18着 北原台 [時刻表]
17:20着 戸塚支所入口 [時刻表]
17:26着 東川口駅南口 [時刻表]