文字サイズ変更

バス時刻表 川20 グリーンセンター経由東川口駅ゆき  17:04 分発



17:04発 川口駅東口 [時刻表]
17:05着 六間道路(川口市) [時刻表]
17:06着 市役所西口(川口市) [時刻表]
17:06着 市役所第二庁舎(川口市) [時刻表]
17:08着 川口税務署入口 [時刻表]
17:09着 青木会館入口 [時刻表]
17:10着 中青木三丁目 [時刻表]
17:11着 中青木四丁目 [時刻表]
17:13着 青木公園入口 [時刻表]
17:14着 川口市立高校 [時刻表]
17:15着 上青木小学校 [時刻表]
17:17着 上青木西五丁目 [時刻表]
17:18着 上青木交番 [時刻表]
17:20着 前上町 [時刻表]
17:22着 上根橋 [時刻表]
17:23着 内谷田 [時刻表]
17:25着 グリーンセンター [時刻表]
17:26着 神根支所 [時刻表]
17:27着 神根公民館 [時刻表]
17:28着 神戸 [時刻表]
17:29着 木曽呂南 [時刻表]
17:32着 木曽呂中 [時刻表]
17:33着 木曽呂 [時刻表]
17:34着 西原 [時刻表]
17:36着 大塚 [時刻表]
17:37着 源左衛門新田 [時刻表]
17:39着 差間南 [時刻表]
17:40着 差間中央 [時刻表]
17:42着 差間北 [時刻表]
17:43着 戸塚西公民館 [時刻表]
17:44着 北原台三丁目 [時刻表]
17:45着 北原台一丁目 [時刻表]
17:46着 北原台 [時刻表]
17:48着 戸塚支所入口 [時刻表]
17:54着 東川口駅南口 [時刻表]