文字サイズ変更

バス時刻表 川20 グリーンセンター経由東川口駅ゆき  18:04 分発



18:04発 川口駅東口 [時刻表]
18:05着 六間道路(川口市) [時刻表]
18:06着 市役所西口(川口市) [時刻表]
18:06着 市役所第二庁舎(川口市) [時刻表]
18:08着 川口税務署入口 [時刻表]
18:09着 青木会館入口 [時刻表]
18:10着 中青木三丁目 [時刻表]
18:11着 中青木四丁目 [時刻表]
18:13着 青木公園入口 [時刻表]
18:14着 川口市立高校 [時刻表]
18:15着 上青木小学校 [時刻表]
18:17着 上青木西五丁目 [時刻表]
18:18着 上青木交番 [時刻表]
18:19着 前上町 [時刻表]
18:21着 上根橋 [時刻表]
18:22着 内谷田 [時刻表]
18:24着 グリーンセンター [時刻表]
18:25着 神根支所 [時刻表]
18:26着 神根公民館 [時刻表]
18:27着 神戸 [時刻表]
18:28着 木曽呂南 [時刻表]
18:30着 木曽呂中 [時刻表]
18:31着 木曽呂 [時刻表]
18:32着 西原 [時刻表]
18:34着 大塚 [時刻表]
18:35着 源左衛門新田 [時刻表]
18:36着 差間南 [時刻表]
18:37着 差間中央 [時刻表]
18:39着 差間北 [時刻表]
18:40着 戸塚西公民館 [時刻表]
18:41着 北原台三丁目 [時刻表]
18:42着 北原台一丁目 [時刻表]
18:43着 北原台 [時刻表]
18:45着 戸塚支所入口 [時刻表]
18:50着 東川口駅南口 [時刻表]