文字サイズ変更

バス時刻表 川20 グリーンセンター経由東川口駅ゆき  19:04 分発



19:04発 川口駅東口 [時刻表]
19:05着 六間道路(川口市) [時刻表]
19:06着 市役所西口(川口市) [時刻表]
19:06着 市役所第二庁舎(川口市) [時刻表]
19:08着 川口税務署入口 [時刻表]
19:09着 青木会館入口 [時刻表]
19:10着 中青木三丁目 [時刻表]
19:11着 中青木四丁目 [時刻表]
19:13着 青木公園入口 [時刻表]
19:14着 川口市立高校 [時刻表]
19:15着 上青木小学校 [時刻表]
19:17着 上青木西五丁目 [時刻表]
19:18着 上青木交番 [時刻表]
19:19着 前上町 [時刻表]
19:20着 上根橋 [時刻表]
19:21着 内谷田 [時刻表]
19:23着 グリーンセンター [時刻表]
19:24着 神根支所 [時刻表]
19:25着 神根公民館 [時刻表]
19:26着 神戸 [時刻表]
19:27着 木曽呂南 [時刻表]
19:28着 木曽呂中 [時刻表]
19:29着 木曽呂 [時刻表]
19:30着 西原 [時刻表]
19:32着 大塚 [時刻表]
19:33着 源左衛門新田 [時刻表]
19:34着 差間南 [時刻表]
19:35着 差間中央 [時刻表]
19:36着 差間北 [時刻表]
19:37着 戸塚西公民館 [時刻表]
19:38着 北原台三丁目 [時刻表]
19:39着 北原台一丁目 [時刻表]
19:40着 北原台 [時刻表]
19:42着 戸塚支所入口 [時刻表]
19:47着 東川口駅南口 [時刻表]