文字サイズ変更

バス時刻表 川20 グリーンセンター経由東川口駅ゆき  17:43 分発



17:43発 川口駅東口 [時刻表]
17:44着 六間道路(川口市) [時刻表]
17:45着 市役所西口(川口市) [時刻表]
17:45着 市役所第二庁舎(川口市) [時刻表]
17:47着 川口税務署入口 [時刻表]
17:48着 青木会館入口 [時刻表]
17:49着 中青木三丁目 [時刻表]
17:50着 中青木四丁目 [時刻表]
17:52着 青木公園入口 [時刻表]
17:53着 川口市立高校 [時刻表]
17:54着 上青木小学校 [時刻表]
17:56着 上青木西五丁目 [時刻表]
17:58着 上青木交番 [時刻表]
18:00着 上青木五丁目 [時刻表]
18:02着 鳩ヶ谷高校 [時刻表]
18:04着 川口高校入口 [時刻表]
18:06着 武南警察署入口 [時刻表]
18:08着 鳩ヶ谷駅(JA前) [時刻表]
18:09着 鳩ヶ谷本町一丁目 [時刻表]
18:10着 鳩ヶ谷本町二丁目 [時刻表]
18:11着 桜町一丁目 [時刻表]
18:12着 桜町二丁目 [時刻表]
18:13着 鳩ヶ谷浄水場入口 [時刻表]
18:20着 鳩ヶ谷公団住宅 [時刻表]