文字サイズ変更

バス時刻表 川20 グリーンセンター経由東川口駅ゆき  07:21 分発



07:21発 川口駅東口 [時刻表]
07:22着 六間道路(川口市) [時刻表]
07:23着 市役所西口(川口市) [時刻表]
07:23着 市役所第二庁舎(川口市) [時刻表]
07:25着 川口税務署入口 [時刻表]
07:26着 青木会館入口 [時刻表]
07:27着 中青木三丁目 [時刻表]
07:28着 中青木四丁目 [時刻表]
07:30着 青木公園入口 [時刻表]
07:31着 川口市立高校 [時刻表]
07:32着 上青木小学校 [時刻表]
07:34着 上青木西五丁目 [時刻表]
07:35着 上青木交番 [時刻表]
07:36着 前上町 [時刻表]
07:37着 上根橋 [時刻表]
07:38着 内谷田 [時刻表]
07:40着 グリーンセンター [時刻表]
07:41着 神根支所 [時刻表]
07:42着 神根公民館 [時刻表]
07:43着 神戸 [時刻表]
07:44着 木曽呂南 [時刻表]
07:45着 木曽呂中 [時刻表]
07:46着 木曽呂 [時刻表]
07:47着 西原 [時刻表]
07:49着 大塚 [時刻表]
07:50着 源左衛門新田 [時刻表]
07:51着 差間南 [時刻表]
07:52着 差間中央 [時刻表]
07:54着 差間北 [時刻表]
07:55着 戸塚西公民館 [時刻表]
07:56着 北原台三丁目 [時刻表]
07:57着 北原台一丁目 [時刻表]
07:58着 北原台 [時刻表]
08:00着 戸塚支所入口 [時刻表]
08:06着 東川口駅南口 [時刻表]