文字サイズ変更

バス時刻表 川20 グリーンセンター経由東川口駅ゆき  20:14 分発



20:14発 川口駅東口 [時刻表]
20:15着 六間道路(川口市) [時刻表]
20:16着 市役所西口(川口市) [時刻表]
20:16着 市役所第二庁舎(川口市) [時刻表]
20:18着 川口税務署入口 [時刻表]
20:19着 青木会館入口 [時刻表]
20:20着 中青木三丁目 [時刻表]
20:21着 中青木四丁目 [時刻表]
20:23着 青木公園入口 [時刻表]
20:24着 川口市立高校 [時刻表]
20:25着 上青木小学校 [時刻表]
20:27着 上青木西五丁目 [時刻表]
20:28着 上青木交番 [時刻表]
20:29着 上青木五丁目 [時刻表]
20:31着 鳩ヶ谷高校 [時刻表]
20:32着 川口高校入口 [時刻表]
20:33着 武南警察署入口 [時刻表]
20:35着 鳩ヶ谷駅(JA前) [時刻表]
20:36着 鳩ヶ谷本町一丁目 [時刻表]
20:37着 鳩ヶ谷本町二丁目 [時刻表]
20:38着 桜町一丁目 [時刻表]
20:39着 桜町二丁目 [時刻表]
20:40着 鳩ヶ谷浄水場入口 [時刻表]
20:45着 鳩ヶ谷公団住宅 [時刻表]