文字サイズ変更

バス時刻表 川20 グリーンセンター経由東川口駅ゆき  09:52 分発



09:52発 川口駅東口 [時刻表]
09:53着 六間道路(川口市) [時刻表]
09:54着 市役所西口(川口市) [時刻表]
09:54着 市役所第二庁舎(川口市) [時刻表]
09:56着 川口税務署入口 [時刻表]
09:57着 青木会館入口 [時刻表]
09:58着 中青木三丁目 [時刻表]
09:59着 中青木四丁目 [時刻表]
10:01着 青木公園入口 [時刻表]
10:02着 川口市立高校 [時刻表]
10:03着 上青木小学校 [時刻表]
10:05着 上青木西五丁目 [時刻表]
10:06着 上青木交番 [時刻表]
10:07着 前上町 [時刻表]
10:08着 上根橋 [時刻表]
10:09着 内谷田 [時刻表]
10:11着 グリーンセンター [時刻表]
10:12着 神根支所 [時刻表]
10:13着 神根公民館 [時刻表]
10:14着 神戸 [時刻表]
10:15着 木曽呂南 [時刻表]
10:16着 木曽呂中 [時刻表]
10:17着 木曽呂 [時刻表]
10:18着 西原 [時刻表]
10:20着 大塚 [時刻表]
10:21着 源左衛門新田 [時刻表]
10:22着 差間南 [時刻表]
10:23着 差間中央 [時刻表]
10:25着 差間北 [時刻表]
10:26着 戸塚西公民館 [時刻表]
10:27着 北原台三丁目 [時刻表]
10:28着 北原台一丁目 [時刻表]
10:29着 北原台 [時刻表]
10:30着 戸塚支所入口 [時刻表]
10:35着 東川口駅南口 [時刻表]